Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Agneni Maria
m.agneni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313217
Ufficio : Gestione risorse idriche e Tutela delle acque
Servizio : Servizio Gestione Risorse idriche e Tutela delle acque
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Alberti Angelo
a.alberti@provincia.vt.it
Cellulare : 3488809078
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Alessandri Giacomina
g.alessandri@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313702
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Allegrini Alessandro
al.allegrini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313361
Ufficio : Verifiche ispettive e controlli formazione professionale
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Alloro Francesco
f.alloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313406
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Andreani Paolo
andreani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313331
Ufficio :
Servizio : Servizio Gestione rifiuti
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Angelucci Felicetta
f.angelucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313783
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Angelucci Miria
m.angelucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0766 855691
Ufficio : Centro formazione Tarquinia
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Anselmi Alvaro
a.anselmi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313507
Ufficio : Servizi ausiliari
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Antonioli Claudia
c.antonioli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Capranica
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa