Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 4

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Chiassarini Carlo
chiassarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313396
Ufficio : Ufficio Lotto 1
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Cicoria Pierdomenico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Cimarello Luciano
l.cimarello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Zona stradale 1
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Cioccolini Angelo
a.cioccolini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo Unità di progetto Tutela del territorio
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Colelli Silvano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Condito Antonio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Corsetti Valeria
v.corsetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Costantini Rossana
r.costantini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Costantini Luciano
l.costantini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313249
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Crocoli Luca
l.crocoli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 513751
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa