Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 9

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Laura Stefano
s.laura@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313719
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Libriani Marcello
m.libriani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313735
Ufficio : Personale di supporto all'unità organizzativa
Servizio : Servizio Difesa suolo, Demanio idrico, gestione Risorse idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Liguori Umberto
u.liguori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313538
Ufficio : Ufficio Pianificazione territoriale
Servizio : Servizio Pianificazione territoriale
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Loricchio Francesco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Segretario Generale
Servizio :
Settore :
Luziatelli Franco
Telefono Ufficio : 0761 313309
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Mancini Giampiero
g.mancini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313269
Ufficio : Ufficio CED - Sistemi informativi
Servizio : Servizio Sistemi informativi e CED
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Manetti Mario
manetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313295
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Manili Francesca
f.manili@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313403
Ufficio : Dirigente Unità di progetto Tutela del territorio
Servizio :
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Mantovani Achille
a.mantovani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313313
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Mari Carlo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro45678910111213avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa