Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Agneni Maria
m.agneni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313217
Ufficio : Gestione Tutela delle acque
Servizio : Servizio gestione Tutela delle acque e gestione Rifiuti
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Alberti Angelo
a.alberti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Alessandri Giacomina
g.alessandri@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313702
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Allegrini Alessandro
al.allegrini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313361
Ufficio : Ufficio giuridico Formazione professionale. Rendicontazione
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Alloro Francesco
f.alloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313406
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Andreani Paolo
andreani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313331
Ufficio :
Servizio : Servizio gestione Tutela delle acque e gestione Rifiuti
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Anselmi Alvaro
a.anselmi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313507
Ufficio : Servizi ausiliari
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Antonioli Claudia
c.antonioli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Capranica
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Arduini Eugenio
e.arduini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313208
Ufficio : Gestione delle Entrate ed amministrazione del patrimonio
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Baldini Francesco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa